NeoLit.psu.ru Пещерные голоса
Да погибнут те, кто до нас наше сказал...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аномальности
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пещерные голоса -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Онсий

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Аномальности Ответить с цитатой

Меня вот в последнее время, на работе кто-то за шиворот дергает, оборачиваюсь - никого. Мистика.
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо, знакомо.

А я до сих пор ношу шрамик на пальце, который вытащил из сна. Уже больше года прошло, а он все виден.
Во сне меня маленькая девочка тронула за руку - я сразу проснулся - на пальце было белое пятно. Потом оно покраснело, потом коростой покрылось, которая отпадывала и снова нарастала. Вот и до сих пор след.
Онсий

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже сон был интересный - еду в автобусе, сзади подошла девушка и в наглую обняла, навалившись: "ничего , что я такая наглая? Просто ты такой... Такой ГОРЯЧИЙ!" - а руки у нее холодные, ледяные просто!
Одному товарищу тоже снилось нечто подобное, примерно в это же время... Только он или менее горячий , или девушки попались не в пример холоднее, говорит даже кожа от мороза полопалась и заледенела.
СОВА
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Что-то это мне напоминает.. Ответить с цитатой

В детстве мне снился сон про моих далеких предков - сидят на диванчике старичок со старушкой, я захожу в комнату, они мне улыбаются, а потом исчезают и появляются на фото над диваном. Я прохожу к книге под лампадой, но внезапно по книге пробегает черный кот и буквы в ней исчезают. Ощущение большой потери.
Сон был повторяющийся и снился перед какими-либо важными изменениями в жизни.
Думаю, в книге было описание будущих событий.
Онсий

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то в детстве я пропал на час примерно, говорят меня везде искали, даже там где я находился (по своим ощущениям). Для меня же прошло не больше пяти минут, просто прошел через двор дома и ничего не видел и не слышал. Вот такая подстава.
Александер

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то Кастанеды начитался, везде все необычное мерещилось. А потом как то просыпаюсь, и ни рукой, ни ногой не могу двинуть, даже веки открыть пытался и не мог. А рядом еще что-то шуршало, по мне бегало. пртом я уснул и проснулся как ни в чем не бывало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0lg@

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной много чего интересного случалось, после всего этого просто невозможно, или хотя бы глупо, не верить во всякие "потусторонности". Например, два раза случалось такое: мне приснился обычный сон, но через какое-то время в реальности я наблюдаю то, что мне когда-то снилось, всё повторяется в мельчайших деталях, я точно помню, что это когда-то было сном, а сейчас смотрю и "предугадываю" каждый следующий "кадр". Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Бэлки не слышно. Не знаю, может быть это тоже аномальность: вот интересный факт из жизни белок с полит.ры
Три человека пострадали в результате нападения агрессивной белки на юге Германии, передает Reuters.
Как рассказали в полиции южного города Пассау, животное сначала вбежало в дом 70-летней женщины, прыгнуло на спину пенсионерки и вцепилась зубами ей в руку.
Выбежав на улицу, женщина смогла сбросить белку с руки. Зверь смог ранить еще двух человек, до того как ее поймал 72-летний пенсионер
Бэлка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка-не аномальность. Белка - это человек! а то,что там вцепилось в старушку - возможно, и не белка вовсе, а хорек какой-нибудь. Ибо белки миролюбивы.
Александер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Бэлке Ответить с цитатой

Рад видеть живую и здоровую неаномальную Бэлку. rendeer
Бэлка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-то то-то Basketball
Q.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Возможное мероприятие Ответить с цитатой

Внимание! Учитывая популярность данной темы, планируется заседание в августе или сентябре. Принимаются заявки на участие.
Цели мероприятия: исследование образов и персонажей снов на предмет обнаружения "общих мест". Обмен опытом толкования сновидений. Выработка рекомендаций по практическому применению полученной информации.
Возможные методы: Описание собственных и не только интересных видений. Сравнение. Разбор с помощью известных методик для выявления того, что в них не укладывается. Применение символов коллективного бессознательного, а также представлений традиционной культуры. Составление карты или схемы.
Для участия необходимо: а. отнестись к теме с максимальной серьезностью. б. Заявить во всеуслышание, что сновидения являются важной частью вашей жизни. в. Подготовить вопросы для обсуждения, касающиеся конкретных образов, персонажей или местности. д. Предоставить мне свой "гастрольный график" на август, чтобы определить, есть ли у нас общее время.
Количество мест ограничено десятью (участвуют не только читатели сайта)
0lg@

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как интересно, я не против поучаствоватьcheers. В августе у меня заняты только последние числа - едем на Алтай.
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alien я тоже хочу!

Гастроли - пока свободен в выходные 4-5, 11-12, 18-19 августа.
Онсий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся с Байкала!
http://www.vnuzhnyj.narod.ru/otzyv_baikal07.html - отзыввы нашей группы тут.
Так вот... Когда я вылез из пещеры и оттошел от основной группы, очень слабо и тихо услышал хоровое пение, на тибетские песнопения похоже (диск у меня есть). Пытался записать на диктофон - пусто, не получилось Sad
А еще нашел, не знаю как назвать, свистульку вобщем но с ладонь взрослого человека, шесть отверстий, почти гамма. на вершине скалы. Их там две было, ну да ладно, вторая в форме змеи мне не понравилась.
A4
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю аномально ли это, но мы сегодня едем на Алтай... Надеюсь фотоаппараты не подведут. Приедем 31-го.
Онсий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы там не встретитесь с нашими то это наверно будет аномально. Smile) везет людям, сразу с байкала и на алтай, а те кто на пенсии вообще хотели тур устроить себе по речкам да скалам.
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись! Сходили отлично, встретили двух покорителей Белухи - пенсионеров из Питера. Ваших не видели. Думаю, скоро начнем тренироваться на стенке. Ты как? Я, вот, только ногу полечу.
Онсий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, спасибо, на Байкале налазился, два раза чуть не сорвался, чудом или ловкостью удержался, на стенке мне скучно будет.
Сегодня сон был интересный, кстать. гнался я за кем-то с каким-то оружием странным по сугробам, и провалился в берлогу зимовичью медведя. Не знаю почему так решил, но сомнений что здесь медведь зимует не было, а было страшно даже повернуться и посмотреть вглубь. Но кажется все же глянул, пусто там было, или не рассмотрел в темноте. Точно знал что моим оружием можно убить кого хочешь но я предпочел тихо-тихо пробираться к выходу. Выбрался - нет не помню, проснулся.
0lg@

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно тоже необычный сон прниснился. Я понимала, что сплю, но все ощущения были необычно реальными. Вот буквально помню, как думала в тот момент: "Странно, сплю, а чувствую почти как наяву." Интересно также то, какой сюжет мне приснился в такой именно момент, но этого я разъяснять не буду.
Онсий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю такие сны Smile
Осознанные сновидения называются, незнаю почему, но как только они мне начинают сниться - тут же просыпаюсь. Но ТАМ я всемогущ безгранично.
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот лет с 4-х пытался осознать себя во сне. Обычно ловишь такой момент - точно знаешь, что спишь, а уже через мгновение сомневаешься, и кажется, что вокруг тебя самая натуральная реальность. Потом уже забываешься и вновь - сон, как сон.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 4-х?! Shocked
Я не уверена, что вообще помню себя в этом возрасте shakng2
Онсий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот из детства помню то чего никогда не было, но не помню реальных событий. Фантазер наверно был.
А из детства помню сон, он всегда повторялся. В абсолютно черном пространстве, где не было видно никого и ничего, за мной бежит лев, догоняет и съедает. Кругом только чернота, лишь я и он.
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в детстве много интересных снов было,
но не помню, чтобы кто-то меня съел. Вот интересно, говорят, что цветные сны видятся редко, а у меня ощущение, что все мои сны цветные, может это вранье?
0lg@

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню, чтобы мне снились чёрно-белые сны. Были правда сны тусклые и пасмурные, но не ч/б
А съесть меня однажды хотела акула, при виде её пасти я проснулась. Цветной очень был последний кадр: песок, море, пляж, пасть; правда пасмурно немного
Онсий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это враки, сны цветные всегда. И миры те странны. Было время когда я сон от реальности отличить мог с трудом.
0lg@

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в одном журнале статью про подобные сны (реальные ощущения, осознание того, что спишь), это называется "ясное сновидение", "сон ясности", "йога сновидения". Если верить статье, с помощью таких снов можно решать проблемы, существующие в реальной жизни, эти же проблемы появляются во сне в ином виде (кошмары), а поскольку возможности наши во сне безграничны мы с этими проблемами можем справиться как захотим. Один человек сравнил это ощущение с "Матрицой". И ведь точно. Так и есть. NeoLit не зря Cool
Оказывается это настоящая йога, как там сказано.
Там можно также получить ответ на волнующий тебя вопрос. Надо только задать этот вопрос (перед сном или во сне не помню)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то есть сайт, целиком посвящен осознаным сновидениям, это целая наука! там инфы... на несколько мегов наверно.
Онсий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... сны значит ушли в навь далекую, надеюсь к ним еще вернемся потому как иногда бывает ощущение что мир этот шевелится.

А у кого-нибудь из вас, кстати, сбывались желания? Случайно загаданные или заветные? Когда кажется что не должно так быть но о чудо! желание сбылось. ??
Q.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желания любят исполняться тогда, когда ты уже сам без них выкрутился и не понимаешь, зачем они теперь-то.
Онсий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль по снам не собрались. Поделюсь последним наблюдением о бродячих персонажах - я приснился другому человеку и во сне того человека ко мне пришел монстр из рассы с которой я воевал в СВОИХ снах, а монстр этот (во сне человека) отозвал меня в сторону, мол разговор есть. Причем такие монстры тому человеку не снились никогда (не помнит по крайней мере). И почему этот наглец не приснился мне лично?!
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Пророчества Ванги Ответить с цитатой

Пророчества Ванги
http://kp.ru/daily/23651/49378/
выдержка:

«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут. Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил. О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, только сегодня вспоминал про все эти пророчества, но у евангелистов есть то же самое но другими словами. Мол придет антихрист светловолосый и будет он великим вождем, и все его будут любить, и займет он пост владыки мира. Ну а потом зверь, голод, разруха и апокалипсис. От Ванги кажись что у америки будет всего 51 президент (Буш 51?) и перед концом света должна пасть Сирия.
В общем все один к одному в последнее время, и эти, как их в подземелья ушли.. Да и не спокойно мне в последнее время! Что-то грядет (слово "страшное" пока опустим)
0lg@

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем, друзья, о конце Света. Его по-моему всегда ждут, а он всё не приходит. Confused

Цитата:
А у кого-нибудь из вас, кстати, сбывались желания? Случайно загаданные или заветные? Когда кажется что не должно так быть но о чудо! желание сбылось. ??

Да, очень часто, если не сказать постоянно. Чаще гораздо всё складывается гораздо лучше, чем я мечтаю. Или у меня просто отношение такое к происходящему. Но они иногда сбываются с опозданием. И сбываются порой самые глупые желания. Пример исполнения маленького желания: Для начала подумайте, часто ли к вам в автобусе подходят с предложением спеть песню... Ехали с подругами с концерта "Пилота" в автобусе на заднем сидении. Ехали от ПермиII до Язовой напрямую. А я их доставала всю дорогу - давайте, говорю, споём чего-нибудь. Ну к Цирку я успокоилась, сидим неприметно, обычные девочки. У цирка заходят 2 мужика, лет 30. Садятся рядом с нами на заднее сиденье и один из них говорит:"А давайте девчонки споём!" Попели немного, поболтали. Им тоже оказалось на Язовой выходить и вкусы музыкальные совпали. Вот так.

Это вообще мелочь по сравнению с тем что бывает Twisted Evil
Онсий

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, значит я не одинок... Twisted Evil только в последнее время затишье, все самому надо делать, желания просто так исполняться перестали Sad
Q.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онсий писал(а):
Жаль по снам не собрались. !

А разве уже поздно? У нас еще новогодние каникулы впереди...
Онсий

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Точна, апосля нью ера и соберемся
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о солнцеедах (http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta125971.html)

По их утверждению, они способны обходиться без еды, а иногда и без воды, «питаясь» лишь солнечной энергией
...
Жительница Краснодара Зинаида Баранова, по её словам, обходится без пищи и воды с апреля 2000 года. При этом она достаточно активна: ездит по стране, читает лекции. И для своих 70 лет выглядит прекрасно.
...
Каково же было моё удивление, когда по 32 замерам, сделанным на теле Зинаиды Барановой, нами была получена физиологическая норма. Все органы в порядке, есть лишь небольшие функциональные нарушения. Могу сказать, что за 8 лет работы с этой технологией диагностики я обследовал 5,5 тыс. пациентов. Столь же хорошее состояние здоровья обнаружил лишь у четверых!»
...

У Барановой уже появились последователи. Правда, не для всех из них опыт «солнцеедства» оказался удачным. Случались и летальные исходы. Об этом и о выводах учёных - в ближайших номерах «АиФ».
Онсий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли вот так все разъехались... Sad
А солнцееды это на мой взгляд врожденное, это как дар какой-нить, этому нельзя научиться.
Онся
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrm товарищи! Через месяц, два я уеду на пару лет из перми. Хотелось бы все же вместе с вами собраться, а не только отчет прочитать на сайте. это я про сны опять. Hrm
0lg@

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу такое собрание, давайте уже!
Данил, жаль что ты уезжаешь
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон был. Еду на машине. За рулем. Где-то зимой, за городом. Разгоняюсь.
Переключаю передачи 1-2-3......10-11..... вижу на ручке передач надписи куда дальше переключать на 21,22... вижу много-много чисел... и даже 65536 есть дальше... и еду.... и переключаю...
Больше не помню shakng2
0lg@

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Ни фига! И где ты ехал и куда приехал?
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я, вобщем, выехал... проснулся.

-------------
paranoid
Онся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в космос ушел! в отрыв, земля прием Smile
интересный сон
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Онсе!
Когда уезжаешь? Давай соберемся. Завтра с ребятами встретимся, обсудим...
Онсий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает здание консалтинга? Новое строят, оно как пирамида наоборот, основанием кверху, все из зеркал.
Так вот, там на крыше по отношению к земле идет сдвиг ориентации на 90 градусов, т.е. где допустим был север там стал запад.
но это так, на глаз но и это меня очень напрягло. Если поднимусь еще раз, зафоткаю подробней, если будет компас сверюсь Smile
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Были у меня здания со "свернутой" ориентацией...
Но не "консалтинг". Жилые дома, многоквартирные. Строящиеся.
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, подскажите, пожалуйста, где можно серьезную литературу почитать на тему черно-белости снов?

Точно видел недавно красную машину во сне, Дэу Тико.

А не иначе как вчера был очень красочный заводской цех, с морем огня, масла, ржавчины, и прочего красно-оранжевого пламени. Surprised
Там Ярослав работает Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пещерные голоса -> О жизни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: