NeoLit.psu.ru Пещерные голоса
Да погибнут те, кто до нас наше сказал...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евгений Чичерин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пещерные голоса -> События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0lg@

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Евгений Чичерин Ответить с цитатой

10-го июня в к/т Молот в 18.00 будет вечер памяти Евгения Чичерина.

Кто идёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а4
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто есть Чичерин? (Для общего развития Very Happy )
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пермский музыкант такой был, вот ссылка
http://www.chicherin.ru/music.html
а4
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бр-р-р, какой страшный. Можно было бы сходить, но собака моя, кошка, хозяйство...
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чича это хорошо. Это очень хорошо. Хорош Он!

-----
А концерты памяти, не...
0lg@

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт неплохой, но в том году было лучше. И главное разочарование - в течение вечера постоянно росло число пьяных, которые мне лично мешали слушать, тех, кто был на сцене. А послушать хотелось.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, кто есть Чичерин. В общем, не понравился. Музыка хорошая, но не моя. Тексты с намеком на смысл, но только с намеком. Можно уважать наплевательское отношение к стихосложению, но считать его тексты красивыми – это перебор.
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость не считает его тексты красивыми, бугага. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные colors . peace salut .
0lg@

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше имела смутное представление о его музыке. Приобрела недавно диск Чичерина: концертные записи, альбом, запись передачи на Авторадио. Давно не слышала ничего подобного. Мощнейший заряд положительной энергии, сравнимо с «Троль Гнёт Ель» (извините за такое сравнение, но вот так вот). Чичерин – гордость нашего города! thumright cheers thumleft
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваа! А кто это диски Чичерина продает?!
Диски Чичерина нельзя продавать, это все пираты. Диски Чичерина надо раздавать просто так. Практически все что есть из музыки, есть на сайте chicherin.ru. У меня есть все это добро скачанное. Могу притащить если надо alien
Там альбом, авторадио, у моста, концерты, квартирники, пара видюшек. Судя по всему, у наших журналистов (кафедра) есть видео концерта в калинке, но я не знаю кто они, где, не разбирался. Вот salut
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу спросить на этой кафедре, если нужно... Но я бы Чичерина игнорировал. Не вижу смысла в его творчестве.
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, уважаемый, А4! Тут собрались поклонники этого удивительного человечища. Пожалуйста, игнорируйте его в другом месте Safe
А4
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, простите! Монастырем ошибся…
0lg@

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск этот мне один человек дал бесплатно (а вообще, он диски с фолк-музыкой продаёт). Диск самостоятельно собранный. Но видео там нет.
0lg@

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Премьере" будут показывать фильм "Чича"(прозвище от фамилии) про музыканта, котрый пел не своим голосом. Интересно, это к Чичерину имеет отношение?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чича
Режиссер Витaлий Meльникoв
Актеры Mихaил Дopoфeeв, Hинa Уcaтoвa, Cepгeй Caзoнтьeв, Бopиcлaв Бpoндукoв, В. Бopцoв, O. Бeлкин
Производство Ленфильм
Cтeпaн Чичyлин, тиxий, cмeшнoй, oчeнь дoбpый чeлoвeк, вcю жизнь пeл тeнopoм в вoeннoм aнcaмблe. И былa y нeгo тaйнa: глyxими вeчepaми oн пpoбиpaлcя в yкpoмный yгoлoк и, нaглyxo зaкpывшиcь, пeл... чyдecнoй cилы и кpacoты бacoм. И нeoжидaннo жизнь cкpoмнoгo Чичи кpyтo измeнилacь...
Год 1992
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я в инете нарыл описание
0lg@

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно вдруг услышала на радио песню чичерина "Народный мститель" и очень этому обрадовалась! Неужто, думаю, Чичерина на радио гонять стали Very Happy . Оказалось, что это просто передача началась посвящённая пермскому року (и не только року). А жаль, что не крутят, так как Цоя на Нашем радио
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где такое радио? Smile
0lg@

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум 103,2фм
0lg@

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть на разных радиостанциях передачи о роке, металле, различном андэграунде и другой самой разной музыке, о той, о которой знают далеко не все, и о легендах рока тоже
передачи Макаревича, Гребенщикова, Троицкого к примеру, на эхо москвы много таких передач на разный вкус
v_paranoid
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько на Гребенщикова попадаю на проводном Радио России. Там же про блюз, джаз, металл, нью-эйдж и много о чем ином.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пещерные голоса -> События Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: